СЧАСТЬЕ ИМЕЕТ ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ,УШИ И ХВОСТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


СОБАКА - ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ИЗ АНГЕЛОВ ПОСЛАННЫХ И ОСТАВЛЕННЫХ НАМ НА ЗЕМЛЕ БОГОМ..
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Какие классные фото ! Спасибо ....

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Мария




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-11-07

Какие классные фото ! Спасибо .... Empty
СообщениеТема: Re: Какие классные фото ! Спасибо ....   Какие классные фото ! Спасибо .... I_icon_minitime7/11/2011, 19:48

Какие классные фото!!!! Спасибо! rabbit
Всем привет!Мы -новенькие здесь(Бурбуль Самсон)
Вернуться к началу Перейти вниз
Big Bug

Big Bug


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : Наш адрес ни дом и не улица …..

Какие классные фото ! Спасибо .... Empty
СообщениеТема: Re: Какие классные фото ! Спасибо ....   Какие классные фото ! Спасибо .... I_icon_minitime7/11/2011, 20:05

Здрасте,здрасте оч.рады пополнению!Сколько Самсону лет?Ждём Вашего фото. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-11-07

Какие классные фото ! Спасибо .... Empty
СообщениеТема: Re: Какие классные фото ! Спасибо ....   Какие классные фото ! Спасибо .... I_icon_minitime7/11/2011, 20:08

Самсону 9 месяцев и мы учимся на площадке -проходим курс ОКД) Сейчас выложу фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-11-07

Какие классные фото ! Спасибо .... Empty
СообщениеТема: Re: Какие классные фото ! Спасибо ....   Какие классные фото ! Спасибо .... I_icon_minitime7/11/2011, 20:13

Какие классные фото ! Спасибо .... 101qtsV

Какие классные фото ! Спасибо .... 301qtsW

Какие классные фото ! Спасибо .... 101qtsX

Какие классные фото ! Спасибо .... 101qtsY

Какие классные фото ! Спасибо .... 301qtsZ
Вернуться к началу Перейти вниз
Big Bug

Big Bug


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : Наш адрес ни дом и не улица …..

Какие классные фото ! Спасибо .... Empty
СообщениеТема: Re: Какие классные фото ! Спасибо ....   Какие классные фото ! Спасибо .... I_icon_minitime7/11/2011, 20:22

Красавчик!Глаза добрые,добрые.Как Ваши успехи на ОКД? Сколько уже ходите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-11-07

Какие классные фото ! Спасибо .... Empty
СообщениеТема: Re: Какие классные фото ! Спасибо ....   Какие классные фото ! Спасибо .... I_icon_minitime7/11/2011, 20:42

Глаза добрые?) Впервые слышу -обычно говорят нам что мы сурово выглядим)) Да и характер очень вреднючий. Подраться не дурак(( И чужих не любит( Ходим на занятия примерно второй месяц уже...(я не считаю) Успехи -переменные но об этом лучше нашего инструктора спрашивать))) По мне -так мы не будем готовы сдать экзамен к сроку -подумываю об продлении занятий еще на 4 месяца)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Big Bug

Big Bug


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : Наш адрес ни дом и не улица …..

Какие классные фото ! Спасибо .... Empty
СообщениеТема: Re: Какие классные фото ! Спасибо ....   Какие классные фото ! Спасибо .... I_icon_minitime7/11/2011, 21:03

Чужих не любит это я думаю с одной стороны хорошо. Главное чтобы не бросался без повода.
А характер - это возрастное, так нам говорила Наталия. Мы тоже были вреднючие, а сейчас нам 1,5 года и мы стали лучше, после ОКД появились изменения, ну и конечно сами вне площадки постоянно занимались.

Вернуться к началу Перейти вниз
Big Bug

Big Bug


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : Наш адрес ни дом и не улица …..

Какие классные фото ! Спасибо .... Empty
СообщениеТема: Это мы на ЗКС   Какие классные фото ! Спасибо .... I_icon_minitime7/11/2011, 21:15

Это мы на ЗКС

Какие классные фото ! Спасибо .... Img1221r
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-11-07

Какие классные фото ! Спасибо .... Empty
СообщениеТема: Re: Какие классные фото ! Спасибо ....   Какие классные фото ! Спасибо .... I_icon_minitime7/11/2011, 21:19

Вот назрел вопрос.Нам тоже предстоит ЗКС (у нас в обязалове это) И не "сломаем" ли психику? Как ваша соба? Не изменилась ли в сторону агрессии ну или более строгого поведения что-ли? Мой пока "сложный" В наморднике ходим...Собак не любит любых да и на людей нет-нет а шваркнуться может(( Но да,кстати с началом ОКД стал более управляемым что внушает надежду)
Вернуться к началу Перейти вниз
Big Bug

Big Bug


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : Наш адрес ни дом и не улица …..

Какие классные фото ! Спасибо .... Empty
СообщениеТема: Re: Какие классные фото ! Спасибо ....   Какие классные фото ! Спасибо .... I_icon_minitime7/11/2011, 21:42

ЗКС не в обязалове. Мы занимаемся всего третье занятие. По третьему занятию
особых изменений невидно, хотя как мне показалось, начала появляться какая-то серьёзность
в поведении и уходит щенячесть (вот как-то так Rolling Eyes Smile ).
А что касается психики надо отдать должное Виталию: занятия проводит аккуратно, плавно, без
спешки и надрыва. Так что насчёт психики я думаю переживать не стоит.

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-11-07

Какие классные фото ! Спасибо .... Empty
СообщениеТема: Re: Какие классные фото ! Спасибо ....   Какие классные фото ! Спасибо .... I_icon_minitime7/11/2011, 21:54

У нашей породы - в обязалове) Но я думаю подождать до 1,5- 2 лет и потом к Виталию))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-11-07

Какие классные фото ! Спасибо .... Empty
СообщениеТема: Re: Какие классные фото ! Спасибо ....   Какие классные фото ! Спасибо .... I_icon_minitime7/11/2011, 21:55

Сейчас дошло- а это не с Вашим ризеном мой постоянно подраться хочет? При первом знакомстве даже цапались они? Laughing Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Big Bug

Big Bug


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : Наш адрес ни дом и не улица …..

Какие классные фото ! Спасибо .... Empty
СообщениеТема: Re: Какие классные фото ! Спасибо ....   Какие классные фото ! Спасибо .... I_icon_minitime8/11/2011, 07:43

А почему у Вас ЗКС в обязалове?
На площадке «ризены» мы пока одни, может и с нами, я такого не помню. Мы вообще то недрачливые, но когда на нас нападают, любим встать к "папке" попой и отрыкиваемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-11-07

Какие классные фото ! Спасибо .... Empty
СообщениеТема: Re: Какие классные фото ! Спасибо ....   Какие классные фото ! Спасибо .... I_icon_minitime8/11/2011, 08:51

А наш НКП общим опросом утвердил для коблов две дисциплины ОКД и ЗКС ну или Русский ринг или ИПО -на выбор.Ну это для выставочных,для племенных кобликов.Так если на диван -то хочешь делай ,хочешь нет...Для сук обязательно -УГС,ОКД или ИПО.
А трудно сдавать экзамен ОКД? А Вы кому сдавали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Big Bug

Big Bug


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : Наш адрес ни дом и не улица …..

Какие классные фото ! Спасибо .... Empty
СообщениеТема: Какие классные фото ! Спасибо ....   Какие классные фото ! Спасибо .... I_icon_minitime8/11/2011, 10:13

С младшеньким мы пока не сдавали. А со старшеньким у нас сдавала доча, ОКД и ЗКС.
Сдавать не тяжело как оказалось, больше переживаний. Тем более если собака хорошо подготовлена за что спасибо отдельное Наталии. Приезжала судья из РКФ, фамилию не помню спросите у Наталии .




Вернуться к началу Перейти вниз
Мария




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-11-07

Какие классные фото ! Спасибо .... Empty
СообщениеТема: Re: Какие классные фото ! Спасибо ....   Какие классные фото ! Спасибо .... I_icon_minitime8/11/2011, 17:39

Мы тоже каждый день занимаемся...но вот сегодня что-то тупили) Все команды разом делали да еще и на повторах...Я прямо с "ужасом" по нормативам(начиталась) штрафы снимала))) pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Big Bug

Big Bug


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : Наш адрес ни дом и не улица …..

Какие классные фото ! Спасибо .... Empty
СообщениеТема: Re: Какие классные фото ! Спасибо ....   Какие классные фото ! Спасибо .... I_icon_minitime8/11/2011, 19:16

Не ужасайтесь, Вы же только недавно начали заниматься.
Количество переходит в качество. Ну и терпение хозяина конечно Rolling Eyes

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие классные фото ! Спасибо ....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Смешные фото
» Фото.Животные в нашей жизни.
» Знаменитости и собаки (фото).
» Собаки на службе (фото)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СЧАСТЬЕ ИМЕЕТ ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ,УШИ И ХВОСТ  :: Общение между хозяевами-
Перейти: