СЧАСТЬЕ ИМЕЕТ ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ,УШИ И ХВОСТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


СОБАКА - ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ИЗ АНГЕЛОВ ПОСЛАННЫХ И ОСТАВЛЕННЫХ НАМ НА ЗЕМЛЕ БОГОМ..
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Видео на разные темы.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Dasha




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 26

Видео на разные темы. Empty
СообщениеТема: Видео на разные темы.   Видео на разные темы. I_icon_minitime10/11/2011, 20:39

Вернуться к началу Перейти вниз
Big Bug

Big Bug


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : Наш адрес ни дом и не улица …..

Видео на разные темы. Empty
СообщениеТема: Псы войны 1   Видео на разные темы. I_icon_minitime5/2/2012, 19:01

Вернуться к началу Перейти вниз
Big Bug

Big Bug


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : Наш адрес ни дом и не улица …..

Видео на разные темы. Empty
СообщениеТема: Псы войны 2   Видео на разные темы. I_icon_minitime5/2/2012, 19:20

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-11-19

Видео на разные темы. Empty
СообщениеТема: Клип "Джой" Владимир Кочергин   Видео на разные темы. I_icon_minitime8/2/2012, 09:23




Немного об истории этой песни.
Написал ее полковник запаса Владимир Кочергин:

"В госпитале в Моздоке, когда я давал концерт перед ранеными солдатами, ко мне подошли два кинолога и спросили, могу ли я написать песню о собаке, – вспоминает Владимир Кочергин. – Они рассказали историю гибели своего друга. Их товарищ был родом из Сибири. Этот молодой, высокий и плечистый парень служил вместе с собакой по имени Джой. Шел тяжелый бой. Вражеский снайпер стрелял метко. Смертельно раненый боец поначалу сам пытался выбраться из-под непрерывного огня противника. Но когда силы иссякли, ему стал помогать верный друг – Джой, который старался вытащить в безопасное место своего хозяина. Джой изо всех сил натягивал поводок, стремясь сдвинуть с места неподвижное тело хозяина, и ловко уходил от снайперского обстрела. Но когда собака поняла, что ее хозяин мертв, то она сознательно пошла под снайперскую пулю. Так родилась песня о Джое…"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://big-2.forum2x2.ru
 
Видео на разные темы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СЧАСТЬЕ ИМЕЕТ ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ,УШИ И ХВОСТ  :: Фото и видео-
Перейти: